На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Дибров помолодел на 30 лет без пластики

Дмитрий Дибров помолодел на 30 лет без пластики

Телеведущий Дмитрий Дибров никогда не скрывал, что он молодеет не только естественными методами. Дмитрий, который состоит в отношениях с молодой женой, пытается полностью соответствовать супруге Полине. Ведущий Первого канала полностью отдает себе отчет: если он не будет обращаться к косметологам и пластическим хирургам, то достичь по-настоящему сильного эффекта ему так и не удастся.

Несколько недель назад Дибров официально анонсировал, что собирается снова обратиться за помощью к бьюти-специалистам, и недавно он таки побывал на приеме у косметологов. Дмитрий, по мнению его поклонников, стал выглядеть как минимум на 20-30 лет моложе своего возраста, при этом он утверждает, что не перенес за последнее время ни единой пластической операции.

Дмитрий Дибров помолодел на 30 лет без пластики

 

Близкие друзья посоветовали Дмитрию определенных специалистов и определенные методы, и Дибров ни на секунду не пожалел. Он утверждает, что с недавних пор полностью отказался от хирургических вмешательств, подтяжек и филеров, потому как новые методы косметологического ухода оказались более чем эффективными. Он абсолютно согласен с поклонниками, которые считают, что он действительно сильно помолодел и стал выглядеть довольно привлекательно.

Кстати, ранее Полина Диброва порассуждала о неравных браках.

Новости по теме: Дмитрий Дибров Добавьте «BIMRU» в источники

Дмитрий Дибров помолодел на 30 лет без пластики
Дмитрий Дибров помолодел на 30 лет без пластики

Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх