На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Каминг-аут»: изворотливого Галкина прижали к стенке после обвинений в гомосексуализме

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Максиму Галкину приписывают нетрадиционную ориентацию. Еще один эксперт из шоу-бизнеса подтвердил это.

Юморист Максим Галкин стал персоной нон грата в России по собственной оплошности. В отличие от его маститой супруги Аллы Пугачевой, которая молчит до сих пор, он развязал язык с первого дня спецоперации на Украине, за что и получил массу критики и обвинений в свой адрес.

Семья улетела в Израиль, где остается до сих пор, в то время как Галкин уже начал там работать, а дети Лиза и Гарри скорее всего будут учиться дистанционно.

Пока Галкин поливает грязью Россию из-за рубежа, наши соотечественники тоже не остаются в долгу. Максима Галкина обвинили уже во всех смертных грехах, предательство из которых оказалось самым мягким.

Маргарита Симоньян в эфире шоу Владимира Соловьева заявила, что Галкин много лет обманывает своих фанатов, притворяясь гетеросексуалом и семьянином, хотя на самом деле он якобы гей.

Публицист Михаил Шаханазаров, который регулярно критикует всех, кто высказывается против России, поддержал Маргариту Симоньян. Он уверен, что Максим Галкин якобы действительно гей, и никакой интриги тут нет.

«На Западе хотя бы выходят и говорят: «Я открытый гей». У нас кто-нибудь сделал из звезд эстрады каминг-аут? Нет, но все же знают, кто они. Вот Маргарита Симоньян сказала правду в эфире у Володи Соловьева, но на нее все набросились. А что вы набросились? Она не то что-то сказала?», – заявил Шахназаров.

Он добавил, что сейчас в мире настали такие времена, когда врать пора прекратить, поэтому юморист вынужден признаться, кем он является на самом деле.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх