На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Можно хуже, но трудно»: 84-летняя Немоляева потерпела фиаско

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Светлана Немоляева призналась, что в ее актерской карьере не раз случались большие провалы.

Артистка по сей день не бросает профессию. В творческом багаже звезды более ста ролей. Сама Светлана Немоляева считает себя театральной актрисой. Но большинству зрителей она запомнилась по ролям в фильмах «Гараж», «Служебный роман» и другим.

Однако блистала знаменитость не всегда. В кино она пришла в 40 лет. На пробах актриса показывала ужасный результат. По словам Светланы Немоляевой, неудач было много, из-за этого она боялась идти на пробы.

Артистка пробовалась на роль в «Иронии судьбы», но потерпела полное фиаско. Режиссер Эльдар Рязанов тогда жестко заявил Светлане Немоляевой: «Можно хуже, но трудно». Это очень расстроило звезду.

А вот в «Служебном романе» Светлана Немоляева раскрыла свой кино-талант. Актриса призналась, что современное российское кино почти не смотрит, хотя частенько в нем снимается. Артистка уверена, нынешний кинематограф испортили деньги и спешка. По ее словам, сейчас продюсеры снимают быстро и дешево.

Однако уходить из профессии 84-летняя Светлана Немоляева не спешит. Ее сын Александр Лазарев пошел по стопам родителей. А с внучкой Полиной актриса играет на одной театральной сцене. Ранее артистка поведала, как переживала смерть любимого мужа.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх