На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Не доверяю ей больше»: обиженная Макеева наплевала на подругу

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Анастасия Макеева перестала общаться со своей давней приятельницей Евгенией Машко. Это произошло после того, как женщина побывала на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Дело в том, что в передаче Евгения Машко сказала, что супруг ведущей Роман Мальков пресек их общение. Знаменитость прокомментировала поступок подруги.

В «Сторис» своего микроблога актриса заявила, что зла на приятельницу не держит, но теперь не хочет с ней общаться. Теледива отметила, что больше не доверяет ей. Звезду обидело то, что Машко не участвовала в программе.

Анастасия Макеева рассказала, что просила друзей не ходить на съемки. Евгения не прислушалась к просьбе подруги. По мнению артистки, подруга ввела людей в заблуждение. Ведущая добавила, что со временем все встанет на свои места.

Напомним, личную жизнь Анастасии Макеевой горячо принялись обсуждать после того, как она раскрыла свой роман с новым избранником. Мужчина ради возлюбленной бросил жену и четверых детей. Общественность резко осудила «разлучницу», и на теледиву обрушилась волна негатива.

Между экс-супругой Романа Малькова Светланой и Анастасией Макеевой происходят постоянные конфликты, вплоть до суда. Из-за стресса знаменитость сильно заболела. Дело дошло до нервного срыва, последствием которого стала потеря голоса и госпитализация. Артистка по сей день восстанавливается после больницы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх