На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Я жду извинений»: тяжелобольного Зайцева втянули с новый скандал из-за долгов

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я жду извинений": тяжелобольного Зайцева втянули с новый скандал из-за долгов

Некрасивая история вышла у помощников Вячеслава Зайцева с известным дизайнером Аникой Керимовой.

Коллега модельера ранее вызвалась выкупить погрязший в многомиллионных долгах Дома моды Вячеслава Зайцева. Девушка решила проявить солидарность и спасти легендарное предприятие.

Однако руководство Дома моды такая перспектива, мягко говоря, не обрадовала. Помощники модельера обвинили Анику Керимову в пиаре на имени Вячеслава Зайцева. Замгендиректора предприятия Расул Ахмкетов заявил, что финансовое положение у дизайнера удручающее. По его словам, у девушки нет денег, чтобы выкупить Дом моды.

Он также отметил, что Аника не может выкупить даже свою квартиру в Апрелевке. Керимова после таких слов взорвалась, заявив, что это полная чушь и ложь. По ее словам, никакой недвижимости в Апрелевке у нее не было и нет.

Дизайнер считает, что своими словами Ахмкетов доказал, что является дилетантом. Она отметила, что ее Дом моды успешен и имеет стабильный доход уже более десяти лет. Керимова добавила, что не понимает, почему ее предложение о помощи было воспринято помощниками Вячеслава Зайцева в штыки.

«Я жду извинений от помощника Зайцева», – заявила Аника. Она заверила, что не позволит очернять свое честное имя. Если же ложь будет продолжаться, то дизайнер намерена обратиться в суд.

Напомним, последние несколько лет кутюрье борется с прогрессирующей болезнью Паркинсона. Несмотря на это, Вячеслав Зайцев старается следить за тем, как идут дела в его Доме моды.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх