На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

10-летняя дочь Хмельницкой взяла в руки лезвия: Ты меня убьешь?

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

10-летняя дочь Хмельницкой взяла в руки лезвия: Ты меня убьешь?

Дочери актрисы Алены Хмельницкой скоро исполнится 11 лет. Девочка напугала мать своей выходкой.

Алена Хмельницкая не только талантливая актриса, но и счастливая мама. От Тиграна Кеосаяна она родила двух замечательных дочерей – старшую назвали Александрой, младшую – Ксенией. Девочки звезды кино выросли настоящими красотками.

На днях Хмельницкая поделилась в своем «Инстаграм» свежим фото десятилетней Ксю. Оказалось, малышка учудила своенравную шалость, чем сильно напугала мать.

«Мама, ты меня убьешь?» – спросила девочка.

Алена Хмельницкая была шокирована такими словами. Она думала, что сейчас дочь скажет ей что-то страшное. Но как выяснилось, все довольно безобидно, и дочка просто остригла себе челку. Она взяла в руки ножницы и легким движением лезвий срезала волосы. Актрисе очень понравился новый имидж дочери, а поклонники отметили, что девочка растет настоящей красавицей и копией своей знаменитой мамы.

Напомним, режиссер Тигран Кеосаян и актриса Алена Хмельницкая оформили развод в 2014 году после 20 лет брака. Сейчас Алена в отношениях с предпринимателем, который моложе ее на 13 лет.

Одной из причин развала отношений режиссера и актрисы стали измены, причем, судя по слухам, с обеих сторон. Сейчас Тигран Кеосаян счастлив в браке с Маргаритой Симоньян.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх