На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

213 подписчиков

Свежие комментарии

Обвешанная бриллиантами Литвинова вызвала оторопь: Зачем брить брови?

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Новая фотография Ренаты Литвиной вызвала неоднозначные эмоции у поклонников.

Многие просто испугались.

54-летняя артистка, режиссер и ведущая не перестает удивлять публику. Обычно она не изменяет собственному стилю. Знаменитость предпочитает роскошь: дорогие украшения, красная помада, длинные стрелки, экстравагантные черные костюмы и прически в стиле 80-х. При этом она вовсе не боится показаться странной.

Для многих поклонников именно Рената Литвинова является не только иконой стиля, но и примером того, как должна выглядеть и вести себя женщина. Однако сама она относится к себе и миру с большим юмором и с радостью принимает участие в самых необычных съемках. На этот раз актриса предстала перед подписчиками в необычном амплуа.

Звезда отечественного телевидения опубликовала новое фото. На кадре она одета в майку на тонких бретельках, длинные кожаные перчатки, переходящие в куртку. Изюминкой образа стали украшения с бриллиантами в виде змей, обвивающих шею и запястье дивы. Более всего публику поразил тот факт, что на кадре у артистки нет бровей.

Подписчики Ренаты Литвиновой разделились на два лагеря. Первые остались в полном восторге от ее появления. Они указали, что знаменитость не только невероятно красивая, но и очень смелая. Другие же просто испугались. «Зачем брить брови?», «Безбровость не к лицу», «Все-таки брови должны присутствовать на лице женщины. Но, если акцент на ювелирку, то ход понятен», – возмутились они.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник
наверх