На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

56-летняя Элизабет Херли вывалила напоказ наливную грудь

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

56-летняя Элизабет Херли вывалила напоказ наливную грудь

Звезда Голливуда в очередной раз продемонстрировала роскошную фигуру. Подтянутости и стройности Элизабет Херли могут позавидовать даже молоденькие девушки.

В своем инстаграм-аккаунте актриса выложила эротичный снимок в распахнутом белом халате. В кадре видна обнаженная красивая грудь Элизабет Херли.

Несмотря на далеко не молодой возраст, знаменитость не стесняется показывать свое тело. И артистке есть чем гордиться. На фото звезда распустила длинные волосы и приоткрыла рот.

Поклонники восхитились женственностью модели и осыпали ее комплиментами. Они сошлись во мнении, что годы не властны над Элизабет Херли. Смелый кадр быстро набрал десятки тысяч лайков.

Как писал «Дни.ру», актриса тщательно следит за фигурой и за тем, что ест. Звезда признавалась, что ей просто держать себя в руках и не срываться на всякие «вредности», поскольку однажды она отравилась. Актрисе даже пришлось лежать в клинике. Теперь Элизабет Херли даже смотреть не может на фастфуд.

Элизабет Херли — модель, актриса, дизайнер и продюсер. Уроженка Англии владеет брендом пляжной одежды. Напомним, знаменитость 13 лет была в отношениях с коллегой Хью Грантом. После расставания артист стал крестным ее сына, появившегося на свет от миллионера Стива Бинга.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх