На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Два довольных Тельца»: Кабаева подтвердила слухи о новом романе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Два довольных Тельца": Кабаева подтвердила слухи о новом романе

Счастливая Саша Кабаева с новым избранником отправилась отдыхать в солнечный Дубай.

После тяжелого развода с с кикбоксером Александром Липовым в жизни модели, наконец, произошли приятные изменения. Какое-то время женщина сохраняла интригу, но теперь решила показать, что она счастлива. В своем инстаграм-аккаунте Саша Кабаева разместила совместное фото с хоккеистом Егором Зайцевым.

Подписчики и раньше подозревали, что между молодыми людьми что-то есть, теперь же все догадки подтвердились. Саша и Егор вместе отдыхают в Дубае. На опубликованном фото модель запечатлена в банном халате и с полотенцем на голове, а ее избранник демонстрирует счастливую улыбку и голый загорелый торс. Кабаева призналась, что они очень довольны. Пара купается, загорает, катается на яхте и наслаждается совместным отдыхом. Очевидно, оба партнера по знаку Зодиака Тельцы, поэтому они отлично понимают друг друга.

Фолловеры Кабаевой написали под снимком, что влюбленные очень похожи друг на друга и, к тому же, выглядят они очень счастливыми. Однако нашлись и те, кто не понял, как могла так быстро испариться та большая любовь, которую Кабаева питала к Липовому. Напомним, что бывшие супруги прожили вместе пять лет и родили сына. Теперь Кабаева признается, что ее сын отлично ладит с Зайцевым, а с бывшим мужем она общается только по поводу общего наследника и его отношение к ее новому роману женщину совсем не интересует.

Ранее «Дни.ру» сообщали, что после развода Саша Кабаева сменила имя.

https://www.instagram.com/p/CPnPPweMPar/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх