На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Родился мальчик: Чехова празднует радостное событие

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Родился мальчик: Чехова празднует радостное событие

Бывший муж Анфисы Чеховой поделился радостной новостью. Гурам Баблишвили вновь стал отцом.

Стало известно о радостным событии, которое случилось в жизни бывшего мужа телеведущей Анфисы Чеховой. Сообщается, что у актера Гурама Баблишвили родился ребенок.

Сообщается, что на свет появился мальчик. Сама Чехова, по всей вероятности, празднует знаменательную дату, поскольку она уже поздравила экс-возлюбленного в «Инстаграме».

В Сети уже появилось фото с данными о росте и весе новорожденного. При этом имя мальчика пока не раскрывается.

Поклонники пришли в восторг, узнав о пополнении в семье актера. Более того, теперь у сына Чеховой появился братик. Пользователи Сети пожелали родителям новорожденного воспитать достойного наследника.

Ранее сообщалось, что Анфиса Чехова встревожила поклонников своим внешним видом. Звезда обнародовала в соцсетях снимок, на котором предстала исхудавшей.

Подписчики всполошились, ведь Чехова всегда славилась своими аппетитными формами. Не исключено, что артистка решила похудеть к лету. Может быть, всему виной поза на снимке или ретушь — известно, что звезды любят преображать себя с помощью современных технологий.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх