На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Не успевшего развестись Канье Уэста застукали за интимом с Ириной Шейк

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не успевшего развестись Канье Уэста застукали за интимом с Ириной Шейк

Накануне Канье Уэсту исполнилось 44 года. Свой день рождения рэпер провел в компании Ирины Шейк.

По сообщениям инсайдеров, пару заметили во французском Провансе, где по случаю праздника артист организовал скромную вечеринку. Правда, пока нет официального подтверждения, многие уверены, что рэпера и модель связывают исключительно деловые отношения.

Якобы таким нехитрым способом Канье Уэст решил привлечь внимание к новой коллекции своих кроссовок. Учитывая, что ранее Ирина Шейк уже участвовала в показах обуви от артиста, это вполне может быть правдой. Впрочем, инсайдеры уверяют, что пара вела себя не как бизнес-партнеры – намек на интимность отношений явно присутствовал.

Стоит отметить, что Ким Кардашьян трогательно поздравила пока еще мужа в соцсетях. Сейчас супруги переживают бракоразводный процесс, именно поэтому публичное обращение к Канье Уэсту так тронуло поклонников. В личном блоге звезда опубликовала несколько совместных снимков. Ким Кардашьян заявила, что всегда будет любить артиста, а также поблагодарила его за детей.

Поведение бизнес-леди выглядело удивительным еще и потому, что совсем недавно Канье Уэст признался, что годы в браке не были похожи на сказку. Ко всему прочему рэпер не забыл упомянуть, что, несмотря на всю свою сексуальность, в постели женушка была так себе.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх