На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Наказание свыше: Широкова заявила о заранее запланированной смертельной аварии с участием Собчак

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Который день страна обсуждает автоаварию с участием Ксении Собчак, в которой погиб человек. Но астролог и таролог Анастасии Широкова считает, что случившаяся трагедия была предначертана свыше.

«В момент аварии в астрокарте Ксении транзитное планетарное ядро из Солнца и Сожженного изгнанного Марса было в точнейшем соединении с Сатурном. А это планета долга и ограничений, а также кармических расплат, – рассказала Широкова. – Но в совокупности я вижу фактор, объясняющий то, что сама Ксения осталась жива. Этот же фактор говорит о поддержке сильных мира сего».

«Все было предопределено свыше, – уверена Широкова. – Не здесь, так в другом месте, не с этими людьми, так с другими. То, что все это произошло на квадрате Плутонов, подтверждает в принципе сложный жизненный период, хотя и редко смертельный, мои многолетние наблюдения говорят о том, что часто в это время Мир показывает человеку Смерть вокруг, вовлекая в поле напряжения. Есть подозрение, что произошедшее сейчас лишь открывает черную полосу в жизни телезвезды».

https://www.instagram.com/p/CTUHDzGAT9I/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Могла ли Ксения притянуть это все через свою кармическую карту? – задает риторический вопрос астролог. – Сильная личность, сильная карта, сильное разрушительное поле в прогностике… Думаю, что могла, однако это никогда не происходит одностороннее и просто так, случайно, Судьба обычно сводит всех участников драмы в одном месте в одно время для свершения замыслов, известных только Космосу».

Напомним, вечером 9 октября, автомобиль Mercedes S500, в котором находилась телеведущая Ксения Собчак, попал в ДТП со смертельным исходом на 38-м километре трассы между Красной Поляной и Адлером. Машина выехала на встречную полосу и врезалась в Volkswagen, в котором находились три человека. В результате удара Volkswagen отбросило на микроавтобус. Находящаяся в нем 35-летняя жительница Подмосковья погибла на месте.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх