На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Госпитализированному Топалову указали на дверь

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Госпитализированному Топалову указали на дверь

Влад Топалов вернулся домой из больницы. Об этом сообщила его супруга Регина Тодоренко.

Певца выписали из московской клиники. Недавно Влад Топалов перенес хирургическое вмешательство, но подробностей диагноза не озвучивал.

В настоящее время музыкант восстанавливается дома, с семьей. Об этом рассказала в своем инстаграм-аккаунте телеведущая. Регина Тодоренко разместила в сторис трогательное фото, на котором их маленький сын Майкл учит вместе со звездным отцом гитарные аккорды.

Информация о госпитализации Влада Топалова появилась в начале этого месяца. Тогда жена артиста обнародовала снимки из больничной палаты. Поклонники обеспокоились состоянием здоровья знаменитости. Затем исполнитель сам вышел на связь, поведав, что был на волосок от смерти. Влад Топалов выразил благодарность медикам, спасшим ему жизнь.

https://www.instagram.com/p/COiHpwIr4N9/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Как писали «Дни.ру», Влад Топалов и телеведущая сыграли свадьбу три года назад. Вскоре у них появился наследник. Примечательно, что пара не скрывает, что в их отношениях не все гладко. Регина Тодоренко и певец не раз признавались, что у обоих сложные характеры. К счастью, благодаря мудрости и взаимной любви они прощают друг другу промахи и сохраняют гармонию в семье.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх