На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Ласки Харламова с очаровательной блондинкой попали на видео

Ласки Харламова с очаровательной блондинкой попали на видео

Гарик Харламов появился на светском мероприятии в сопровождении телеведущей.

После развода с актрисой Кристиной Асмус юморист Гарик Харламов превратился в форменного холостяка – перестал тщательно следить на внешним видом, стал грубо и пошло шутить, редко появлялся на людях и как будто ушел в себя.

Однако на днях появились слухи о его новом романе. Причиной стало появление юмориста на премьере фильма «Прабабушка легкого поведения. Начало». Главную роль в фильме сыграл юморист Александр Ревва. Он приехал на премьеру вместе со своей женой и позвал коллег по цеху.

Шоумен Гарик Харламов был не один, а в сопровождении очаровательной телеведущей Ташей Белой. Это удивило многих. В Сети тут же появились фото и видео с мероприятия.

На фото резидент Comedy Club нежно обнимает блондинку за талию. Оба улыбаются в кадр. При этом многие отметили, что пара как будто была одета в специально подобранные для мероприятия наряды, которые перекликались друг с другом. Оба были в черных спортивных костюмах, у нее он был отделан ослепительными строчками из ярких страз. На ногах девушки были утонченные серебристые туфельки.

В Сети поползли слухи о том, что сердце Гарика Харламова вновь несвободно. Однако ни он, ни Таша Белая пока официально не прокомментировали данную информацию.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх