На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Муж спустил более 5 миллионов евро на певицу Славу

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Муж спустил более 5 миллионов евро на певицу Славу

В эфире программы «Ты не поверишь» Слава рассказала о роскошных подарках супруга.

Певица Слава похвасталась новым приобретением. Муж-бизнесмен Анатолий Данилицкий подарил ей золотые часы со 120 бриллиантами. Стоимость такого украшения стартует от 5 миллионов евро.

Слава призналась, что такой подарок возлюбленный преподнёс ей в честь дня рождения. Раньше он, по словам артистки, гораздо чаще и без повода радовал презентами.

Звезда не стесняется тратить деньги. На днях в своих социальных сетях она опубликовала чек из косметического магазина общей суммой свыше 120 тысяч рублей.

«Это я просто купила себе шампунь и помаду. Я никогда не смотрю на цены, а когда мне что-то выкатывают, то мне уже стыдно отказываться. Мне еще сделали скидку 20 процентов, там было больше», – призналась Слава.

Также певица любит посещать роскошные столичные рестораны. Один из последних обедов обошелся звезде в семь тысяч рублей.

https://www.instagram.com/p/CNVLzLrlpyr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Но самая глобальная покупка, по мнению Славы, это квартира в центре Москвы, стоимостью более 100 миллионов рублей без ремонта. Несмотря на то, что у певицы есть недвижимость в столице, Сочи и даже в Европе, эту квартиру она приобрела для вечеринок и встреч с друзьями.

Напомним, что с 2002 года Слава встречается с бизнесменом Анатолий Данилицким. Пара официально не зарегистрировала отношения. Семья воспитывает дочь Антонину.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх