На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Гарик Харламов потерял дар речи из-за страшного горя

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Гарик Харламов потерял дар речи из-за страшного горя

Юморист Гарик Харламов опубликовал полный горя текст. Поклонники выражают соболезнования.

Во вторник 11 мая около 09:30 мск в Казани вооруженный преступник открыл стрельбу в гимназии №175 на улице Джаудата Файзи. В результате трагедии погибли восемь человек, еще 20 ранены. Шестеро детей находятся в реанимации.

Звезды российского шоу-бизнеса выражают соболезнования семьям погибших. Юморист Гарик Харламов опубликовал полный боли и скорби текст в своем «Инстаграм». Он потерял дар речи от произошедшего.

«Казань. Гимназия 175. Просто ужас. Просто нет слов. Мои глубочайшие соболезнования родителям погибших детишек, родственникам погибших взрослых!» – написал Гарик Харламов.

Сейчас на территории, прилегающей к гимназии, где была открыта стрельба, проводится контртеррористическая операция. Обстоятельства и причины трагедии выясняются.

По данным пресс-службы президента Татарстана, стрелявший действовал в одиночку. Сейчас он задержан.

В связи с трагедией президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства и поручил оказать семьям пострадавших всю необходимую помощь. По поручению главы государства в Казань были отправлены сотрудники МЧС и врачи.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх