На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Хирурги бессильны»: Собчак о последствиях неудачных пластических операций

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

То и дело появляется информация, что Ксения Собчак якобы переделала подбородок, а до этого обзавелась новым носом. Но так ли все это в реальности?

Ксения Собчак пока не видит острой необходимости ложиться под нож хирурга. Но коллег за это не ругает. «Я считаю, что если людям это нужно, то почему бы и нет? Я как-то научилась себя принимать такой, какая я есть. Но я ничего против пластических операций других людей не имею. Я считаю, что это личное дело каждого», – пояснила она.

Когда же Ксения Анатольевна решит что-то в себе изменить, то, вероятно, обратится к Георгию Карапетяну. «Есть специалисты, к которым ты готов лететь хоть на край света, или месяцами ждать с ними встречи. К таким хочешь попасть, особенно когда дело касается здоровья или красоты», – пояснила Собчак.

По ее словам, к Карапетяну «летят пациентки со всего мира, его достижения признаны в научных кругах, а коллеги мечтают обучиться его технике». Мол, все потому, что он предлагает современную, максимально щадящую хирургию – без швов, бинтов, трубок и боли.

https://www.instagram.com/p/CXwqYXZM5aZ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Исправляет последствия неудачных операций, когда бессильны другие. Для меня это прям сертификат качества. Исправлять сложней, чем делать с нуля», – рассказала о работе пластического хирурга бывшая звезда «Дома-2».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх