На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Порадую парней»: красавчик Колдун раскрыл простой cекрет своей железобетонной потенции

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Участнику «Фабрики звезд» и «Евровидения» Дмитрию Колдуну идет 37-й год. Но потенция у него такая же мощная и уверенная, как и в 17-18 лет. Оказывается, у красавца-певца есть простой секрет, помогающий делать прибор железобетонным

После изнуряющих новогодних праздников певец уехал восстанавливаться в жаркий Дубай. Но, как выяснилось, в Арабские Эмираты его поманили не только море, вода и солнце. Здесь Кодун каждый день ездит пить свежее верблюжье молоко. Его доят прямо на месте!

«Верблюжье молоко дает мощную мужскую силу, – пояснил правильность такого поступка «Дни.ру» сексопатолог. – Оно входит в Топ-10 сильнейших афродизиаков и не только способно повысить либидо, но и помогает быстро решить проблемы с потенцией».

https://www.instagram.com/p/B3xM5QoJxBh/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Вот я тут и налегаю впрок, – смеется. – Порадую парней, которым это актуально, информацией, что верблюжье молоко эффективно и полезно пить в любом возрасте!»

https://www.instagram.com/p/CKzUcmJpy-a/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Еще певец налегает на отдыхе ананасы, киви, лимоны, хурму, гранаты и манго. Они здорово улучшают потенцию, делая ее практически железобетонной, улучшают вкус и качество спермы.

https://www.instagram.com/p/CJoPCKipUoj/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Ранее Дмитрий Колдун рассказывал «Дни.ру» о том, как переживает воздержание во время разлук с любимой женой. «Когда я в 2006 году был на «Фабрике звезд», то обходился без секса четыре месяца. Решал проблему, что называется, подручным способом. Как, думаю, и многие, – заверил артист. – Моя жена была готова к тому, что я не всегда смогу отдавать супружеский долг. Мы на берегу договорились, что из-за моей работы возможно половое воздержание».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх