На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

По стопам Дзюбы: интимные кадры известной телеведущей слили в Сеть

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

По стопам Дзюбы: интимные кадры известной телеведущей слили в Сеть

Известная телеведущая повторила судьбу Артема Дзюбы. Интимные фото и видео звезды украли.

Неизвестные взломали аккаунт звезды «Орла и решки» Леси Никитюк в «Инстаграм» взломали и выложили туда ее откровенные снимки. Помимо этого на всеобщее обозрение опубликовали интимную переписку с главным героем одиннадцатого сезона украинского шоу «Холостяк» Михаилом Заливако.

Он активно флиртовал с ведущей, заявляя, что выбрал не ту.

На одном из фото Леся Никитюк предстала практически голой, а на другом стояла рядом с неизвестным мужчиной. Подписчики предъявили ведущей резонный вопрос о том, кто это.

К счастью, 33-летняя украинская ведущая быстро вернула себе свой аккаунт и смогла удалить все постыдные фото. Однако подписчики, конечно, успели все заскринить. Честь и достоинство звезды были задеты, а репутация испорчена.

Ранее «Дни.ру» сообщали, что Леся Никитюк оказалась на грани жизни и смерти в шоу «Орел и решка».

Напомним, в похожей щекотливой ситуации оказался недавно российский футболист Артем Дзюба. Хакеры взломали его телефон и выложили в общий доступ видео, на кадрах которого он мастурбировал и снимал себя сам. После этого разразился скандал. Многие звезды российского шоу-бизнеса обвинили его в беспечности.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх