На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Белая и холодная: Тело окровавленной Толкалиной нашли в реке

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В Сети появились весьма жуткие видео с Любовью Толкалиной.

Прославленная актриса умеет привести своих поклонников в шок: иногда в приятный, а иногда не очень. То она снимается полуголой, то светит своей пятой точкой, то играет мелодию на колоколах в храме. На этот раз Любовь Толкалина вновь удивила публику.

Вчера актриса оказалась очень активным пользователем социальных сетей и опубликовала в своем микроблоге сразу несколько интересных кадров. Сначала экс-супруга Егора Кончаловского показала ролик с репетиции ее любимой сказки «Русалочка» Ганса Христиана Андерсена.

В монохромном видео звезда театра и кино кажется белой, а из-за температуры воды, в которой ее нашел человек за камерой, ее тело, очевидно холодное. На фоне играет музыка в исполнении фортепиано, а актриса прикрывает руками свою оголенную грудь и соблазнительно улыбается.

Но на этом интересные кадры не закончились. Позже Любовь Толкалина предстала перед поклонниками уже в совершенно другом амплуа. Как она сама пояснила, видео было снято на площадке сериала «Мажор». Актриса запечатлела себя крупным планом, в который попала ее окровавленная рука, словно держащая ее за шею. Жути кадрам добавляет отрывок из трагедии «Мария Стюарт», который прочла актриса томным голосом.

Звезда театра и кино также поделилась фотографией с Павлом Прилучным, который исполняет в популярном сериале главную роль. Совместное селфи она подписала: «Парниша всегда был в гриме страстном».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх