На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

В Сеть слили редкие фотографии Жанны Фриске

В Сеть слили редкие фотографии Жанны Фриске

Поклонники признались, что такой Жанну Фриске они еще не видели.

В пятницу, 30 апреля, день рождения отмечала мать Жанны Фриске Ольга Владимировна. Сестра певицы Наталья разместила в «Инстаграм» несколько снимков родительницы и оставила трогательное поздравление. Она пожелала матери здоровья и долголетия. «Сделаю все, чтобы ты была счастлива», – пообещала Наталья.

На некоторых снимках поклонники увидели юную Жанну: как она гуляла с матерью и сестрой, летала с ними в самолете, лепила на кухне пельмени. «Такая обычная, домашняя», – заметили интернет-пользователи, для которых Фриске была только яркой звездой шоу-бизнеса.

Стоит отметить, что Наталья довольно часто вспоминает сестру публично, за что ее начали критиковать. Мол, Фриске-младшая лишь хочет привлечь внимание к себе. Например, в прошлом году народ был готов забросать помидорами Наталью, которая исполнила песню Жанны на закрытой вечеринке.

Ранее «Дни.ру» писали, что сестра Жанны Фриске сообщила о больших переменах. Наталья рассказала, что первый раз за 20 лет в апартаментах семьи начался ремонт. Семья решила обновить все в шикарном доме в районе Балашихи, который был куплен на рассвете карьеры певицы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх