На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Думала, остановлюсь»: растрепанная Поплавская скатилась до страшного состояния

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Актриса Яна Поплавская известна своей жизнерадостностью и харизмой. Однако в последнее время ее не узнать.

54-летняя Яна Поплавская давно одна обеспечивает себя и двоих детей. Звезда советских киноэкранов всю жизнь много работала и не жалела себя.

В своем «Инстаграм» звезда поделилась с поклонниками наболевшим. Оказывается, Поплавская сильно измоталась и израсходовала все свои ресурсы. В итоге артистка потеряла приличный вид.

Поплавская показала фото, на котором предстала растрепанная и с вытаращенными глазами.

«Каждое утро у меня именно такое состояние! Думала, остановлюсь, но не тут то было!» – написала Поплавская.

Актриса отметила, что со 2 октября у нее не было ни одного выходного дня, и это, судя о всему, подкосило ее силы. Поклонники были шокированы увиденным. Они пожелали Поплавской скорейшего восстановления.

«Яна, это ужасно пахать 24/7, надо и отдыхать. Возраст ведь»; «Моя мама в 75 говорит: «Движение-Жизнь», известная истина, пока мы учимся, читаем, работаем, мы живем», – написали фолловеры в комментариях Яне Поплавской.

Напомним, в 2011 году Яна Поплавская со скандалом развелась с режиссером Сергеем Гинзбургом, с которым прожила в браке 25 лет. Семья развалилась из-за измен мужа, с которыми актриса не смогла мириться.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх