Любовь Успенская тяжело переживала ссору с единственной дочерью Татьяной Плаксиной. Певица считает публичный скандал с наследницей страшным этапом своей жизни.
Громкие заявления Татьяны Плаксиной в начале прошло года ошарашили общественность.
Снимаясь в скандальных ток-шоу, девушка называла свою мать Любовь Успенскую тираном. Якобы знаменитая родительница запирала ее в ванной и пыталась задушить.После Татьяна призналась, что наговорила лишнего. Несмотря на это, налаживать отношения с матерью девушка не торопилась. Плаксина улетела в США, где живет ее отец, и продолжала нелестно высказываться о родительнице в беседах с российскими журналистами за гонорар.
К концу 2020-го Любовь Залмановна помирилась с дочерью, забыв о плохих моментах. Певица благодарна всем, кто искренне переживал за ее отношения с наследницей, ведь эта ссора стала для нее настоящим ударом.
«Никому не желаю, ни одной женщине, ни одной матери, побывать в моей шкуре», – сказала Успенская в недавнем интервью.
Любовь Успенская назвала Татьяну своей целью и жизненным стимулом. Певица, которая находилась в романтических отношениях со многими мужчинами, отметила, что никого не может любить больше, чем свою дочь.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ
Свежие комментарии