На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Все по-новому: Манукян решил убрать из гримерки ведущего «Дома-2» все напоминания о Бузовой

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Все по-новому: Манукян решил убрать из гримерки ведущего "Дома-2" все напоминания о Бузовой

Давид Манукян занял в «Доме-2» бывшую гримерку Ольги Бузовой и уже думает, как переделать ее под себя.

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой, кажется, пребывает в полной эйфории от своего назначения на роль ведущего «Дома-2». Как известно, музыканту досталось не только место экс-избранницы в списке ведущих, но и даже гримерка певицы. Судя по всему, Давида Манукяна такая ситуация совсем не смущает, а даже наоборот придает дополнительный стимул.

В своем инстаграм-аккаунте музыкант показал гримерку бывшей возлюбленной и попросил у подписчиков совета о том, как ему обустроить помещение, чтобы было все по-новому. Рэпер заявил, что на стену нужно повесить портрет успешного ведущего, подразумевая самого себя. Вид при этом у него был очень довольный.

Поклонники Бузовой продолжают активно обсуждать приход Манукяна в «Дом-2». Многие уверены, что рэпер согласился на это предложение только для того, чтобы побольнее уколоть бывшую. При этом кто-то из подписчиков придерживается абсолютно другого мнения и даже подозревает, что именно тоска по возлюбленной заставила рэпера прийти на проект – об этом сообщил портал Popcake.tv.

Сам Давид Манукян ранее заявлял, что его вообще не интересует мнение бывшей по этому вопросу и «Дом-2» для него – это просто хорошая возможность попробовать себя в новой роли.

https://www.instagram.com/p/CPTMb1PrcP5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх