На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Финалистка шоу «Холостяк» показала горячие снимки

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Финалистка шоу "Холостяк" показала горячие снимки

Победительница шоу «Холостяк» Екатерина Сафарова может похвастаться великолепной фигурой. Впрочем, именно это она и делает.

22-летняя звезда «Холостяка» после победы в шоу вернулась в Испанию. Там девушка работает моделью и продолжает развивать свой блог в Инстаграм. На странице Екатерины Сафаровой периодически появляются очень пикантные фото, на которых девушка позирует в купальниках.

Очередные снимки, опубликованные Сафаровой недавно, получились особенно горячими. На них красотка в очень откровенном бикини запечатлена на борту яхты. Облачившись в такой наряд, Екатерина не постеснялась показать себя не только в полный рост, но и сделать более детальное фото самых выдающихся частей своего идеального тела.

https://www.instagram.com/p/CRgycWHp0C1/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Фолловеры звезды «Холостяка» пришли в восторг от увиденного и даже поинтересовались, не возражает ли Тимати против таких провокационных снимков. Однако нашлись у девушки и хейтеры – обратная сторона популярности тоже не миновала победительницу шоу.

Скептически настроенные фолловеры написали:

«Да снимай уже всё с себя да в плэйбой иди,что ты тут паришься в этой инсте беспонтовой» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), «Сколько можно», «Купальник ужасный, фигура красивая, но купальник все портит», «Памперс какой то да еще и как будто полный».

Ранее «Дни.ру» сообщали о том, что победительница шоу «Холостяк» Екатерина Сафарова стала зарабатывать огромные деньги.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх