На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Изувеченная Бородина перестала ходить: Синее тело и боли

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В последнее время практически вся жизнь Ксении Бородиной проходит на шоу «Ледниковый период». Теледива постоянно тренируется, что приносит ей множество неприятностей.

Известно, что участие в программе дается ей крайне непросто. Так, уже несколько раз ведущая и ее партнер оказывались на грани выбывания, но их спасали зрители. В какой-то момент Ксения просто вышла из себя. Она далеко не всегда согласна с ироничными высказываниями судей. Не так давно за нее заступились.

Певица Пелагея оказалась в составе членов жюри и встала грудью за Ксению Бородину. Знаменитость настолько растрогал поступок певицы, что она посвятила ему целый пост. В публикации ведущая указала, что женщины должны помогать друг другу и поблагодарила исполнительницу. Она отметила, что сегодня в шоу-бизнесе крайне мало людей, которые способны на искренние проявления доброты.

Теперь в «историях» личного блога звезды появились ужасающие кадры. Она призналась, что во время тренировок получила много травм. Сейчас ее колени разбиты настолько, что она практически не может ходить. Ведущая пошутила, что поставщики и производители кремов от синяков и ссадин могли бы хорошо заработать, если бы купили у нее рекламный пост.

Ксения Бородина показала стройные ноги в зеркале. Ее тело и правда приобрело синеватый оттенок. Как сообщает «Пятый канал», изнурительные тренировки сказались на состоянии знаменитости. Она отметила, что взяла выходной, так как иначе боится просто не выдержать.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх