На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Все ради выгоды: заявившего о тяжелой болезни Преснякова крепко приложили

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Никита Пресняков стал главным героем таблоидов в последние несколько дней. Его громкие заявления активно обсуждают и критикуют.

Недавно артист поделился с подписчиками откровением: в его сторону сыпется очень много негатива. Последнее время хейтеры буквально преследуют Никину, не спускают глаз с его жизни, оскорбляют и называют «бездельником». Он обратился к недоброжелателям, показав свой список дел на ближайшее время. Никита занят в подготовке нового «Ледникового периода», пишет песни и монтирует клипы на заказ. Подписчики поддержали наследника знаменитой семьи.

Однако на этом громкие заявления не закончились. Никита Пресняков раскрыл причину своего похудения. Ему диагностировали «полипы желчного пузыря». Из-за болезни артисту назначили медицинскую диету, на которой он сильно потерял в весе.

Еще у внука Аллы Пугачевой состоялась премьера спектакля в Губернском театре. В ней Пресняков играет главную роль. Зрители остались очень довольны игрой молодого человека.

Такое количество событий вокруг его весьма нескромной персоны вызывает у некоторых подозрения. Блогер Елизавета Степанкова считает, что Никита создает «искусственный хайп». «Смело заявляю, что все это для хайпа, для того, чтобы навести вокруг себя ажиотаж и вернуть потерянную аудиторию», – считает Елизавета. Она поделилась примерами из личного опыта, когда звезды искусственно создают информационные поводы, чтобы о них начали писать. Я знаю многих блогеров, которые создавали «искусственный хайп» ради своей выгоды», – добавила Степанкова.

Напомним, на дебютный спектакль Никиты Преснякова не пришла его знаменитая бабушка Алла Пугачева. Внук ждет ее на второй день показа постановки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх