На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Чтоб ты сдохла!»: Гузеева рыдает в гримерке Первого канала

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Лариса Гузеева сильно переживает на съемках шоу «Давай поженимся». Звезду задели за живое.

Телеведущая Лариса Гузеева набралась опыта на шоу «Давай поженимся» и хорошо преуспела в своем деле, однако не без усилий. Общение с разнообразными людьми и выслушивание их многочисленных проблем привело к тому, что нервы звезды перестали выдерживать. Лариса Гузеева призналась, что ее адское терпение закончилось — теперь она проливает слезы в гримерке по завершении съемок.

Знаменитость рассказала, что однажды на работе ее сразил страшный гипертонический криз, а уже дома переживания за героев шоу чуть не довели ее до инсульта. Теледива сообщила, что на программу часто приходят люди с непростыми судьбами и характерами. В итоге ей достается так, будто бы она виновата в их бедах.

«Очень многие приходят из-за каких-то внутренних собственных проблем. Им кажется, что они сейчас выльют это не на страницах, например, «Инстаграм». Когда оскорбляют, желают смерти: чтоб ты сдохла, чтобы твои дети подохли вместе с тобой, чтобы вы заболели плохой болезнью! Я не понимаю, боже мой. Я не знаю, за что это», — выразилась Лариса Гузеева.

Напомним, звезда ведет программу «Давай поженимся» с осени 2008 года. За 13 лет Лариса Гузеева успела дать людям массу здравых советов и помочь им встретить свою любовь на телевидении.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх