На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Нос вырос?»: изменившуюся Навку отправили на стол к хирургу

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Нос вырос?": изменившуюся Навку отправили на стол к хирургу

Татьяна Навка предстала перед поклонниками в образе ковбоя. Фанаты не оценили.

В последнее время фигуристка и супруга пресс-секретаря российского президента Татьяна Навка активно развивает бизнес в сфере постановок ледовых шоу и имеет колоссальный успех. Не удивительно, что с ростом популярности растет и количество завистником и хейтеров. Судя по ее аккаунту в «Инстаграм», скоро она превратится во вторую Волочкову.

На днях Татьяна Навка выложила в своем микроблоге свежее фото, на котором предстала в образе ковбоя – в кожаной широкополой шляпе и с оружием в руках. На ней было яркое красное платье в черный горошек и объемные аксессуары.

«Ковбои в городе или праздник в стиле Вестерн! Дикий, дикий запад!» – написала Татьяна Навка.

Подписчики не оценили внешний вид чемпионки. Многие стали придираться к ее якобы увеличившемуся носу и посоветовали сделать операцию, а кто-то и вовсе отправил ее на пенсию.

«Пора на ринопластику (носик подрос на 5 десятке)»; «Татьяна, дикий запад не ваше»; «Сколько Вам лет? Ау! Дайте дорогу Загитовой и другим, простите, Ваше время ту-ту»; «Почему же вы так плохо выглядите, при ваших то возможностях»; «Нос вырос?» – не унимались фолловеры.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх