На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Сябитова посоветовала нищей молодежи спускать последние гроши на брендовые вещи

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Теледива Роза Сябитова поделилась мудростью.

Звезда шоу «Давай поженимся!» Первого канала Роза Сябитова призналась, что сейчас чувствует себя счастливее, чем в молодости. По словам телесвахи, период с 20 до 30 лет был самым сложным в ее жизни. В этом возрасте, призналась Роза, она терзалась сомнениями и страхами.

Эмоции у молодой Сябитовой зашкаливали. Порой она чувствовала себя на высоте и глубоко удовлетворенной, порой скатывалась в пучину печали и отчаяния. «Эти десять лет взлетов и падений были так утомительны и реально изнуряли», – поделилась теледива в личном инстаграм-аккаунте.

Общаясь с подписчиками, Роза рассказала, что в те годы трудилась в вычислительном центре Министерства внешних экономических связей на должности программиста. «Я сначала устроилась туда работать, параллельно училась на вечернем в МИЭМе», – поведала звезда.

https://www.instagram.com/p/CYyOU_9qZr2/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Звезда «Давай поженимся!» дала совет молодым людям, которые еще не отметили 30-й день рождения. Сябитова посоветовала младшему поколению не бояться осуждения общественности. Молодым, у которых нет за душой ни копейки, считает Роза надо притворяться состоятельными. Например, брать дорогие авто в кредит и покупать брендовые вещи на последние гроши. Людям, у которых денег куры не клюют, наоборот, следует скрывать свое богатство. Так, отметила Сябитова, в ранние годы поступало ее поколение.

«Когда у тебя ничего нет – надо красоваться, гласит житейская мудрость», – написала Роза.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх