На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Фляга течь дала»: Солнцев показал памятник предавшей его пенсионерке-жене

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Недавно Гоген Солнцев остался один, заявив о предательстве престарелой жены. Но отпустить Катю так и не смог.

Несмотря на постоянные скандалы и разборки в прямом эфире, российский шоумен Гоген Солнцев и его пенсионерка жена Катя Терешкович прожили вместе пять лет.

Недавно женщина бросила своего одиозного супруга. Она заявила, что Гоген давно не удовлетворяет ее. А ведь именно ради этого она мучала себя бесконечными пластическими операциями и диетами.

О расставании жена Гогена Солнцева объявила в эфире популярного телешоу. Шоумен был шокирован таким поворотом. После шоу он обвинил жену в предательстве.

«Никак я не мог ожидать от этого клоуна пеннивайса то, что она совершила. Я в таком шоке, что у меня попросту, началась глубокая депрессия и апатия…. Не хочу никого видеть, никого слышать, лежу и плачу второй день…. Предают даже самые близкие. Но их предательства бьют как – то прямо в самое сердце…» – писал Гоген Солнцев.

Фанаты считают, что после расставания Гоген Солнцев продолжает любить свою вторую половинку и все время вспоминает о ней.

На днях в своем «Инстаграм» Солнцев опубликовал фото, на котором предстал рядом с пнем, на котором было изображено человеческое лицо. Подписчики уверены, пень похож на Катю… Кто-то даже предположил, что это памятник бросившей его жене.

https://www.instagram.com/p/CUU5xslqrCL/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Катюхе памятник поставил? Не, ну а че, похожа»; «У тебя по-моему фляга течь дала. Тебе надо лечиться», – написали фолловеры.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх