На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Это гены»: Ургант показал грустную и синеволосую 13-летнюю дочь

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Это гены": Ургант показал грустную и синеволосую 13-летнюю дочь

Наследнице шоумена исполнилось 13 лет. Иван Ургант показал фото дочери Нины.

Телеведущий вместе с семьей отправился в Нью-Йорк. Судя по всему, Ургант решил провести отпуск в США, чтобы побыть со старшей дочерью Эрикой. Падчерице знаменитости уже 20 лет, она уже довольно давно учится за рубежом.

Накануне 13-й день рождения отметила вторая дочь Ивана – Нина. В честь этого Ургант опубликовал снимок наследницы в личном микроблоге. В кадре девушка сидит за столиком на летней веранде одного из ресторанов ГУМа, что прямо на Красной площади. Наследница знаменитости держит в руке стакан с газированным напитком.

У Нины Ургант короткая стрижка. Девушка выкрасила локоны в синий цвет. Сегодня многие подростки предпочитают ходить с яркой шевелюрой. Молодость – пора экспериментов.

Пользователи Сети отметили, что Нина стала совсем взрослой и является копией своего знаменитого отца. Также подписчики пришли к выводу, что девушка увлекается аниме – об этом говорит изображение, отпечатанное на чехле ее мобильного телефона.

https://www.instagram.com/p/CO5l1WUAeuD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Фанаты телеведущего не могли не заметить, что у Нины очень грустный взгляд. «Настроение не праздничное, кто обидел!?😉… (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Это же фирменный взгляд подростка ) 😂это возрастное», «еще это называется «данеснимай»😂», «У папы всегда такой взгляд . Это гены», – рассуждают поклонники Ивана Урганта. Напомним, всего у шоумена три дочери.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх