На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

212 подписчиков

Свежие комментарии

«Решил авторитетом надавить»: вставшего в позу Крутого спустили с небес на землю

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Читатели «Дни.ру» распекли Игоря Крутого за слишком бурную реакцию на критику в свой адрес от одного из пользователей Сети.

Некий злопыхатель ранее написал композитору, что у того нет слуха. Нападки недоброжелателя сильно зацепила маэстро, и он пригрозил хейтеру разборками.

Подобная реакция совершенно не подходит интеллигентному музыканту, из-за этого россияне пришли в шок. Некоторые даже ополчились на пианиста за его поведение.

Были и те, кто согласился с хейтером. «Как композитор он прекрасный, но вокал очень слабый», «Игорю Яковлевичу Крутому лучше не петь, так как слуха у него нет, и поэтому получается у него, мягко говоря, смешное пение», «Не знаю, о каком слухе речь, но он сам говорил, что туговат на одно ухо. А тут взвился, решил авторитетом надавить», – негодуют читатели «Дни.ру».

Ранее Игорь Крутой поведал о причинах расставания с первой супругой Еленой. Пара жила скромно, поскольку карьера главы семьи развивалась крайне медленно. Вскоре чета перебралась в столицу. Молодожены стали жить в коммуналке. Денег совершенно не хватало. В результате беременная Елена не выдержала и уехала жить к подруге.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник
наверх