На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Хороши чертята»: солист Little Big показал совместное фото с Таюрской после сообщения о романе

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Хороши чертята": солист Little Big показал совместное фото с Таюрской после сообщения о романе

Участники группы Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская, наконец, порадовали фанатов совместным снимком.

На днях вышло интервью Ксении Собчак с Софьей Таюрской, в котором певица подтвердила романтические отношения с коллегой Ильей Прусикином. Эта новость вызвала большой резонанс среди поклонников, многие из которых догадывались о происходящем и очень ждали подтверждения. Сегодня лидер группы Little Big решил подкинуть дров в разгоревшийся костер и опубликовал в своем инствграм-аккаунте снимок с Таюрской на фоне голубого неба.

Очевидно, Прусикин понимал, что сейчас такой контент носит несколько скандальный характер. Под снимком музыкант иронично написал: «Ну что, подкинем говна на вентилятор?»

Фанаты музыкального коллектива живо откликнулись на призыв Прусикина и оставили множество радостных комментариев:

«Главное что бы на музыку не влияло) а так хороши чертята» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Наконец-то совместные фоточки», «я так и знал! Вы отлично смотритесь!!!!», «Теперь вы как группа Дюна ;)».

Впрочем, нашлись и такие фанаты, которые обвинили музыкантов во вранье и встали на сторону бывшей жены Прусикина – Ирины Смелой, заявив, что Илья бросил жену и ребенка ради любовницы.

Ранее «Дни.ру» писали о том, как сама Ирина Смелая отреагировала на скандальное признание солистки Little Big Софьи Таюрской.

https://www.instagram.com/p/CPiMLK9L3Mv/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх