Популярная исполнительница Светлана Лобода начала еще несколько дней назад готовить своих поклонников к тому, что их ждет новый удивительный хит. Певица выкладывала в свои социальные сети фрагменты клипа на новую песню «Boom Boom».
Певица не обманула своих фанатов и сегодня состоялась премьера песни, которая удивила поклонников звездным составом героев клипа и провокационным сюжетом.
Среди звезд были замечены: Екатерина Варнава, Лолита, Ксения Собчак, Ида Галич, Мария Миногарова. Украсили клип своим присутствием и одни из самых рейтинговых звезд ТикТока: Карина Кросс, Дина Саева, Верона.Стоит отметить, что для каждой звезды был продуман яркий и необычный образ с определенными танцевальными движениями. Некоторых известных личностей было трудно узнать за эпатажным героем. Светлана Лобода так же снялась в клипе и сменила несколько нарядов. Режиссером видео выступил Александр Гудков. Несколько фраз в песне исполнил рэпер Pharaoh.
Количество просмотров клипа на YouTube-канале Светланы Лобады стремительно растет и вызывает неоднозначную реакцию. Сюжет клипа оказался настолько провокационным и откровенным, что вызвал появление дизлайков и недовольство фанатов.
Свежие комментарии