На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Лена Миро требует отставки Дмитрия Пескова после его вечеринки

Лена Миро требует отставки Дмитрия Пескова после его вечеринки

Вечеринка в честь дня рождения Дмитрия Пескова, организованная прямо посреди пандемии коронавируса, вызвала немало вопросов в обществе. Причём критикуют Пескова и его супругу Татьяну Навку не только рядовые поклонники, но и достаточно влиятельные в публичном пространстве люди.

Блогер Лена Миро неоднократно поднимала тему прошедшей накануне вечеринки, на которую были приглашены десятки звезд шоу-бизнеса. В этот раз Лена заговорила о вечеринке Дмитрия Пескова после нелепых, по её мнению, оправданий Татьяны Навки, заявившей, что Дмитрий якобы имел право на эту вечеринку, поскольку это был его «личный праздник».

Лена прошлась и по Татьяне Навке, и по Дмитрию Пескову. Она напомнила Татьяне, что если бы не Песков, то Навка бы так и осталась известной в прошлом спортсменкой без каких-либо перспектив, поэтому её в целом Лена может оправдать, однако совершенно иначе обстоят дела с Дмитрием Песковым, который является лицом нынешней власти и посреди тяжёлой эпидемиологической ситуации просто не может позволить себе такой «пир во время чумы». Лена прямым текстом пишет, что после этого прецедента Дмитрий должен быть отправлен в отставку и больше никогда не допущен к исполнению обязанностей на государственной службе.

«А вот муж твой, будучи пресс-секретарём Президента РФ, не имеет никакого морального права на «личные празднования» в разгар второй волны коронавируса и тяжелейшего экономического кризиса в стране. В отставку! А лучше — на Колыму. А, вообще, конечно, совсем осатанели. Нельзя так смачно плевать в народ. Народ раз утрётся, два утрётся, а потом так ответит, что мало не покажется», — пишет Лена в ЖЖ.

Ранее Филипп Киркоров обматерил журналистов из-за вопроса о вечеринке Дмитрия Пескова.

Новости по теме: Лена Миро Дмитрий Песков Добавьте «BIMRU» в источники

Лена Миро требует отставки Дмитрия Пескова после его вечеринки
Лена Миро требует отставки Дмитрия Пескова после его вечеринки

Поделитесь новостью со своими друзьями! А что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь своими мыслями с нашими читателями (чтобы раскрыть комментарии нажмите «Обсудить»). Обсудить

0 Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх