На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Любит и ждет»: жаждущая воссоединения Федосеева-Шукшина простила Алибасова

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Любит и ждет": жаждущая воссоединения Федосеева-Шукшина простила Алибасова

Актриса уже долгое время не видела своего мужа. Адвокат рассказала, как она переживает разлуку.

Оказалось, что происходящее дается Лидии Федосеевой-Шукшиной крайне непросто. Юлия Вербицкая-Линник убеждена, что подопечная страдает, но, несмотря ни на что, паре удалось сохранить прекрасные отношения. Сейчас о Лидии Николаевне активно заботится ее наследница.

Состояние Бари Алибасова вызывает опасения у юриста. Все дело в том, что его сын занят развитием бизнеса и другими делами, а потому ему может не хватать времени на отца. «Выглядит он изможденным», – призналась она. Вдобавок ко всему, пандемия наложила свой отпечаток на ситуацию. Супруги пока не могут позволить себе увидеться.

Однако, по словам адвоката, Лидия Федосеева-Шукшина «любит и ждет» Бари Каримовича всегда. Она простила его за все и готова принять. Супруга мечтает поскорее увидеть Алибасова, молиться за него.

По мнению Юлии Вербицкой-Линник, возлюбленные скоро снова будут вместе. Она заявила, что двери дома Лидии Николаевны всегда открыты для него, а она отличная хозяйка. Даже если Бари Алибасову будет негде жить вместе с женой, он может переехать к ней. Федосеева-Шукшина готова взять на себя все бытовые вопросы и «выходить» звезду.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх