На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Я хочу родить дочку или сына»: Антонова рассказала о планах после смерти двухмесячного ребенка

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Я хочу родить дочку или сына": Антонова рассказала о планах после смерти двухмесячного ребенка

Российская актриса Наталья Антонова в свежем интервью рассказала о большой потере в семье и о светлых планах на будущее.

Звезда сериала «Конец невинности» Наталия Антонова воспитывает троих сыновей. Сегодня она счастливая мама и востребованная актриса. Но так было не всегда.

Напомним, у Антоновой трое сыновей. Первого сына Артема она родила от первого мужа Александра Вершинина. Сейчас сыну актрисы уже 23 года. Во втором браке с Николаем Семеновым Антонова родила еще двух сыновей, Никиту и Максима.

Актриса открыла страшную тайну. Оказывается, у 47-летней актрисы мог быть еще один ребенок, но он умер через два месяца после рождения. Актриса успела дать имя мальчику – его назвали Николаем. После трагедии Наталья Антонова долго не могла прийти в себя и не рассказывала о горе никому из поклонников и коллег. При этом звезда все равно ушла в декрет, потому что просто не могла дальше работать.

Выйти из глубокой депрессии Наталье Антоновой помогла церковь и семейный очаг. На программе «Звезды сошлись» на НТВ актриса впервые подробно рассказала о том сложном периоде жизни. По словам Антоновой, сегодня она снова мечтает стать матерью.

«Я хочу родить дочку или сына, но понимаю, что уже возраст не тот. Я не молода и не скрываю этого. Но если такое случится, мы с мужем будем очень счастливы», – сказала Антонова.

Напомним, после развода с Александром Вершининым у Натальи Антоновой наступили тяжелые времена. Она с трудом переживала развал семьи. Более того, у нее начались материальные трудности. Денег катастрофически не хватало, жили впроголодь, порой у актрисы не было средств доехать до работы. Актриса все время просила в долг у соседки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх