На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Замазали синяки»: Джанабаева рискнула показаться на телевидении

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Замазали синяки": Джанабаева рискнула показаться на телевидении

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе появились в студии вечернего шоу после рождения дочери.

42-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» в начале апреля стала мамой в третий раз. Певица родила знаменитому супругу дочь, которую назвали Агатой. После родов все свое время женщина проводила с долгожданной малышкой, но теперь Альбина Джанабаева, наконец, нашла время и силы прийти в шоу «Вечерний Ургант» и показаться многочисленным поклонникам в своем нынешнем виде.

Знаменитые супруги анонсировали свое появление в шоу в своих инстаграм-аккаунтах. Они признались, что им пришлось замазать синяки и погладить нарядные одежды для этого случая, поэтому они призвали зрителей смотреть выпуск шоу «Вечерний Ургант», который выйдет на Первом канале уже сегодня вечером.

Фанаты звездной пары с радостью восприняли эту новость и написали, что будут с нетерпением ждать эфира. Подписчики уже оценили внешний вид молодой мамы. Одним показалось, что 42-летняя звезда и не рожала вовсе, другие же заметили, что женщине идет приобретенная за последние месяцы полнота.

Сами звездные супруги не только с трепетом, но и с большим юмором отнеслись к своей новой роли родителей новорожденного. Ранее Альбина Джанабаева даже сняла забавное видео, показав себя и мужа с темными кругами под глазами после бессонных, но счастливых ночей с ребенком.

https://www.instagram.com/p/CPanj4Nt3as/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх