685 	400 	true    	Дни.ру 	  	 		 		 		 		 		 			 		 	 	 		1 		5 		4.7 		96 	 	info@dni.ru 	+7 (495) 530-13-13 	ООО «Дни.ру» 	   	   	 	 		 		 		 		235 		35
Директор Александра Серова поделился новостями о самочувствии борющегося с коронавирусом артиста.
Александр Федорков сообщил, что звезде эстрады стало лучше.67-летний исполнитель уже три недели находится в клинике. Певец лежал в реанимации, но его уже перевели в обычную палату. По словам представителя Александра Серова, знаменитость потихоньку идет на поправку.
Артист проходит курс восстановления. Директор отметил, что Александр Серов набирается сил, передает «Царьград». Также он рассказал, что у музыканта голос уже совсем окреп. Однако о выписке пока речи не идет. Исполнителю необходимо еще быть под присмотром врачей.
Напомним, при госпитализации у Александра Серова диагностировали обширное поражение легких. По мнению друга звезды и композитора Игоря Крутого, певец попал в больницу из-за того, что вовремя не привился от ковида. Он отмечал, что певца не раз уговаривали вакцинироваться от опасной инфекции, но он не соглашался.
В свою очередь наследница знаменитости Мишель рассказывала, что у артиста были проблемы с дыханием, но не было ничего критического. Как писали «Дни.ру», из-за возраста и отсутствия прививки от коронавируса Александр Серов находится в группе риска по осложнениям.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
Свежие комментарии