На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Перенесшая инсульт Водонаева вышла в люди: Я всегда за риск

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Перенесшая инсульт Водонаева вышла в люди: Я всегда за риск

В конце апреля Алена Водонаева попала в больницу с микроинсультом.

О произошедшем телеведущая рассказала в своем блоге. Она была в кафе с мамой и сестрой, когда вдруг перестала контролировать свое тело. Язык начал заплетаться, и звезда даже не могла объяснить, что с ней творится. Родственницы срочно вызвали скорую помощь, и артистку госпитализировали.

Алена Водонаева провела в больнице несколько дней, а затем отправилась восстанавливаться домой. Наконец телеведущая почувствовала в себе достаточно сил, чтобы выйти в свет. Накануне в Москве прошла премьера мультфильма «Кролик Питер – 2», и артистка стала одной из гостей мероприятия.

В личном блоге Алена Водонаева показала несколько кадров с премьеры и заявила, что это ее первый выход после больницы. Она чувствует себя хорошо и говорит, что полностью восстановилась. «Я всегда за риск, вы же знаете», – заявила артистка во время небольшого интервью.

Ранее в личном блоге Алена Водонаева рассказала о том, что теперь является единоличной владелицей салона красоты. По словам предпринимательницы, она всегда боялась открывать собственное дело одна, но теперь понимает, что это намного проще, чем с кем-то. «Я строгий и гиперответственный человек в работе, к себе и к другим», – подчеркнула звезда шоу «Дом-2».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх