685 	400 	true    	Дни.ру 	  	 		 		 		 		 		 			 		 	 	 		1 		5 		4.7 		96 	 	info@dni.ru 	+7 (495) 530-13-13 	ООО «Дни.ру» 	   	   	 	 		 		 		 		235 		35
Михаил Шуфутинский тепло вспоминает о дружбе с Аллой Пугачевой, которая возникла межу ними еще в юности.
73-летний заслуженный артист стал гостем ютуб-шоу «Антонимы» и рассказал его ведущему Антону Красовскому о том, что связывает его с 72-летней Примадонной. Оказалось, что артисты когда-то были однокурсниками и вместе учились в музыкально-педагогическом институте имени Ипполитова-Иванова. В то время Михаил Шуфутинский и Алла Пугачева были в одной компании и очень близко общались.
Шансонье вспомнил, что по молодости они с Аллой Борисовной даже вместе прогуливали занятия. Вместо лекций будущие звезды ходили в подвал своего учебного заведения. Там стоял рояль, и собирались и другие студенты. Кто-то из них брал контрабас, Пугачева пела и даже, не зная иностранного языка, она отлично исполняла джазовые композиции на английском.
В те годы Шуфутинский и Пугачева уже ходили друг у другу в гости. Будущая певица даже была знакома с бабушкой сокурсника. Родственницу Михаила Захаровича тогда очень возмущало, что у его подруги слишком короткая юбка.
С годами артисты стали общаться реже. В последний раз шансонье видел Примадонну примерно полтора месяца назад, когда он пришел на шоу Максима Галкина «Музыкалити». Звезды тогда довольно тепло пообщались. Шуфутинский признался, что в нынешней обстановке они оба побаиваются ковида.
Вероятно, именно поэтому контакты знаменитостей сейчас несколько ограничены.Ранее «Дни.ру» писали о том, что Аллу Пугачеву с потрохами сдал музыкальный критик Сергей Соседов.
ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ
Свежие комментарии