На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Я всегда в активе!»: 54-летний Киркоров о своей веселой тематической жизни

"Я всегда в активе!": 54-летний Киркоров о своей веселой тематической жизни

30 апреля Филиппу Киркорову исполнятся 54 года. Корреспондент «Дни.ру» поздравил короля российского шоу-бизнеса и узнал про планы на этот день.

«На этот день у меня намечена презентация чего-то такого грандиозного и интересного, что даже самому страшно, – улыбается Киркоров. – Меня будет искать вся страна!»

Но само празднование у Филиппа состоится позже – в день светлого Христова Воскресения, 2 мая. В этот день его звездные друзья соберутся в одном из самых шикарных клубов Москвы. «Мы встретим Пасху, похристосуемся, потом отметим мой рождения, пошумим, а вечером там поставим огромные экраны и будет смотреть финал шоу «Маска» (Киркоров там председательствует в жюри – Прим. ред.), но уже утром на следующий день улетим в Роттердам на «Евровидение» – пояснил исполнитель.

По его словам, будут на столе и пасхальные куличи, и яйца – их он доверит красить своим детям. «Алла-Виктория и Мартин готовят и стихи, и песни – будут выступать на моем дне рождения», – заметил Филипп.

Каждый день рождения Филиппа Киркорова – событие, о котором говорит вся страна. Он продумывает каждую деталь. А на вопрос о том, планирует ли он и в этот раз тематическую вечеринку, певец загадочно ответил: «У меня все жизнь в активе! Вся жизнь тематическая!»

"Я всегда в активе!": 54-летний Киркоров о своей веселой тематической жизни

«Все знают, что мне нужно дарить, поэтом никаких вишлистов (списка желаний – Прим. ред.) я не составляю, – заверил кумир миллионов. – Ведь я артист до мозга костей, мой театр начинается с вешалки. Поэтому все мои знакомые знают, куда идти – можно просто подарить мне что-то из Louis Vuitton (французский дом моды, специализирующийся на производстве сумок, модной одежды, парфюмерии и аксессуаров класса «люкс» – Прим. ред.) и не ошибиться с выбором».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх