На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Ночью будет жарко»: Застуканный с бывшим партнером Лазарев заинтриговал признанием

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сергей Лазарев поделился радостной новостью.

Певец вместе с детьми сбежал из голодной Москвы в Арабские Эмираты, где прекрасно проводит время под южным солнцем. Сергей активно постит фото и видео из поездки. Артист готовится к выходу нового альбома, который уже не раз анонсировал в своем блоге.

«Сегодня ночью будет Жарко, и я не про погоду! Сегодня ночью мой новый альбом «8» откроется на всех цифровых площадках! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написал Лазарев.

Поклонники и коллеги написали, что очень ждут выхода новых песен, а также пожелали Сергею хорошего отдыха. «Ничего себе, вот это отдых», «Ждем альбом, ура», «Какая красотища! Сергей, конечно же, и ты красавчик», «Прекрасное утро! Хорошего вам отдыха, Сергей! Очень ждем альбом», – написали комментаторы.

Недавно стало известно о расставании Сергея и его друга и партнера Алекса Малиновского. Однако позже появилась информация о том, что Алекс отдыхает в Дубае вместе с артистом, их якобы застукали вместе. Поклонники предположили, что мужчин слишком достало повышенное внимание и они решили изобразить полное прекращение отношений.

Сергей Лазарев даже стал публиковать больше откровенных фото с пляжа, этот факт в Сети тоже связали с отношениями с Малиновским. Сами мужчины, кстати, отношения никогда не комментировали, они лишь отмечали, что перестали вместе заниматься бизнесом, который их связывал.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх