На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Больная самооценка»: зазвездившейся Бузовой предрекли скорый конец

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Больная самооценка": зазвездившейся Бузовой предрекли скорый конец

Улетевшая в Италию Ольга Бузова разозлила подписчиков своего блога.

Артистка опубликовала фотографию на фоне Колизея. Звезда позирует на фоне достопримечательности с важным видом. По словам певицы, она гордится тем, что раньше по этому месту ходили императоры, а теперь она, Оля Бузова. «Начинаем экскурсию, всегда есть, что можно узнать нового (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), – написала знаменитость.

Однако столь дерзкое сравнение не понравилось подписчикам артистки. Пользователи Сети отметили, что девушка слегка зазвездилась, раз посмела поставить себя в один ряд с великими людьми прошлого. Некоторые заявили, что с таким подходом Ольгу Бузову ждет скорый конец: мол, с той вершины, на которую она себя возвысила, падать будет больно.

«И еще несколько миллиардов человек ходили и будут ходить», «Нашли с кем себя сравнить», «Звездная болезнь вошла в чат, страшно страшно», «Вот это сравнение.
Иногда, как говорится, лучше жевать», «Какое завышенное о себе мнение, кошмар», «Тупее подписи придумать невозможно, раньше динозавры ходили», «Самомнение граничащее с величием, придет время, больно ей падать будет», «Больная самооценка. Комплексы скорее всего с детства», – написали в комментариях.

Напомним, ранее стало известно, что Ольга Бузова примет участие в спектакле МХАТ им. Горького. За выступления артистка получит около 500 тысяч рублей. Стоит отметить, что новость о том, что в постановке театра заняли экс-ведущую «Дома-2» многие театралы восприняли в штыки.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх