На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Претендующая на престол Миддлтон призналась в неразрешимой проблеме в семье

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Кейт Миддлтон раскрыла свои слабые стороны, которые гложат ее уже не один год.

9 января Кейт Миддлтон отметила 40-летие. К торжеству была опубликована серия ее парадных портретов, на которых герцогиня предстала молодой и уверенной в себе.

Однако как выяснилось, на самом деле Кейт Миддлтон, которая как полноправная герцогиня претендует на королевский престол Великобритании, страдает от угрызений совести и часто бывает недовольна собой. Об этом она рассказала в недавнем интервью британскому подкасту.

Не секрет, что Кейт Миддлтон приходится много работать, а после отказа от королевских обязанностей Меган Маркл и принца Гарри дел стало еще больше. Также от королевских обязанностей отстранился принц Эндрю после недавней истории с секс-скандалом. Умер супруг королевы Елизаветы принц Филипп, да и сама 95-летняя монархиня уже слишком слаба.

Помимо всего этого она является матерью троих детей, так что скучать Кейт Миддлтон не приходится.

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают восьмилетнего принца Джорджа, трехлетнего Луи и шестилетнюю принцессу Шарлотту.

В интервью Миддлтон сообщила, что как любая работающая мать она непреодолимо чувствует вину перед своими отпрысками из-за того, что мало уделяет им времени.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх