На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Тяжелобольной сын Орбакайте решился на неожиданный шаг: Неужели?

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В последнее время сын Кристины Орбакайте окончательно запугал поклонников. Он рассказал о своем заболевании, а все выводы уже сделала переживающая публика.

Судя по всему, ничего страшного с Никитой Пресняковым, к счастью, не происходит. При этом пользователям постоянно кажется, что он становится все худее. Так появляются новые слухи. Сам артист не скрывает детали от подписчиков и активно рассказывает, что происходит. При этом, по не совсем понятным причинам, его слова не успокаивают всех интересующихся.

На днях исполнитель, в очередной раз, рассказал о том, что сидит на специальной лечебной диете, из-за которой и уменьшился его вес. Также он отметил, что в его желчном пузыре были найдены полипы. Аудитория тут же обратилась к врачам, которые рассказали о том, к чему приводит тяжелая форма недуга. При этом в «нездоровой» худобе артиста уличить достаточно сложно: он много занимается спортом и показывает прекрасные результаты.

Теперь Никита Пресняков принял участие в съемках нового сезона шоу «Ледниковый период». Продюсеры программы отчаянно пытаются скрывать участников, но информация все-таки просачивается. Сын Кристины Орбакайте, к слову, о своем участии заявил сам в личном блоге. По его словам, тренировки проходят почти каждый день.

Лавры Ольги Бузовой, видимо, не дают покоя и ее коллеге по «Дому-2», Ксении Бородиной. Ходят слухи, что она не только приняла участие в шоу, но и выступает вместе с бывшим партнером поющей ведущей. Не отстает и экс-любовник Ольги. Давид Манукян завуалированно сообщил публике, что он тоже «в деле». Также планируется, что на лед выйдут Евгения Медведева, Максим Траньков, а ведущими останутся Алексей Ягудин и Алина Загитова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх