На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Снова вместе: Бледанс провела день в компании бывшего

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Снова вместе: Бледанс провела день в компании бывшего

Эвелина Бледанс и Александр Семин развелись четыре года назад, но продолжают вместе воспитывать своего особенного сына.

Актриса и ее муж расстались еще в 2017 году. Бледанс продолжила жить с сыном, который родился с синдромом Дауна, и уделять ему все свое свободное время, но и ее бывший супруг не забыл наследника. Накануне экс-супруги вместе с общим сыном воссоединились на прогулке по зоопарку. Фото такого доброго семейного выходного порадовало поклонников Эвелины Бледанс и ее солнечного мальчика.

Известно, что в прошлом году Александр Семин вновь женился, а после стал отцом дочери, которую родила ему новая избранница. Однако эти важные изменения в жизни мужчины не повлияли на его отношения к сыну и бывшей супруге. В день рождения он очень трогательно поздравил Эвелину с днем рождения, чем в очередной раз подтвердил, что экс-возлюбленные отлично ладят.

Особенному наследнику пару уже девять лет. Любящие родители делают все для того, чтобы мальчик развивался и рос счастливым. Актриса узнала о диагнозе ребенка еще на ранних стадиях беременности, но не передумала рожать, даже осознав ложащуюся на нее ответственность.

Как рассказало издание «7 Дней», несколько лет назад актриса отважилась на процедуру ЭКО в надежде еще раз стать матерью, но ее ожидания не оправдались.

Ранее «Дни.ру» сообщали о том, как Эвелина Бледанс вышла в свет с сыном в эпатажном наряде.

https://www.instagram.com/p/BqeuQqynjLJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх