На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

«Бескультурье так и прет»: разведенку Бородину ткнули носом за неряшливость

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Бескультурье так и прет": разведенку Бородину ткнули носом за неряшливость

Ксения Бородина рассказала о том, что собирается встретиться с дочерью. Ведущая показала фото из аэропорта.

Телеведущая Ксения Бородина решила улететь из России и воссоединиться с дочками Марией и Теоной, которые сейчас находятся на отдыхе в турецком Бодруме с Курбаном Омаровым. Недавно Бородина уже была в Турции, но была вынуждена вернуться в Москву на несколько дней.

В своем «Инстаграм» Ксения Бородина опубликовала кадр из аэропорта, на котором предстала на диване в клетчатой рубашке, велосипедках и кроссовках.

«Мамасита готова вылетать. Мару ждет Маму, чтобы крепко обнять, Теона ждет подарки за зуб) Что, зря она его 4 месяца шатала», – написала Бородина.

Поклонников возмутила поза телеведущей. Многие посчитали, что она ведет себя невежливо в общественном месте.

«С ногами на мебель? Кто-то же потом туда сядет», «Зачем в обуви на мебель?»; «Бескультурье так из и прет. Про таких говорят – из грязи в князи», – написали поклонники.

https://www.instagram.com/p/CRlDSTngy2y/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, недавно Ксения Бородина подала на развод с бизнесменом Курбаном Омаровым после шести лет брака. Ведущая заявила, что до последнего пыталась спасти семью, но ничего не вышло. При этом четких причин ни она, и ее муж не назвали. Ксения Бородина уверена, что после расставания бывший муж не будет спорить с ней о разделе имущества и оставит ей элитный загородный дом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх