На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MiloMarket

214 подписчиков

Свежие комментарии

Гениталии Моргенштерна показали в запрещенных каналах

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Гениталии Моргенштерна показали в запрещенных каналах

Скандальный исполнитель Моргенштерн показал своим фанатам уже, казалось, все. Вывернул душу наизнанку. Но осталось еще кое-что.

Моргенштерн, что в переводе с немецкого «утренняя звезда», снова удивляет. На этот раз популярный исполнитель Алишер Валеев, выступающий под этим псевдонимом, снизошел до экстремально откровенных кадров. В телеграм-каналах активно распространяется его интимное фото, на котором он предстал абсолютно голым.

Что ж, чем дальше будет удивлять публику видеоблогер и музыкант Моргенштерн и его пиар-команда, остается только догадываться. Но все скандальные выходки он уже совершил. Очевидно, что артист пиарится в основном за счет нарушения норм морали.

«В сеть слили фото голого Моргенштерна. Теперь на его 🍆 может смотреть не только Диляра», – говорится в сообщениях телеграм-каналов, распространение которых официально не разрешается на территории РФ.

Стоит отметить, что Диляра – девушка Моргенштерна. В своем «Инстаграм» она часто выкладывает фото и видео, на кадрах которых мелькает эпатажный певец.

Напомним, на днях у рэпера Моргенштерна вышел новый клип на песню «Аристократ». Возможно, как раз кадр из этого клипа попал в телеграм-каналы, ведь в ролике артист предстает голым в ванной. На кадрах Алишер предстает в роли аристократа XVIII века, а концовка намекает на скорое продолжение истории.

Ранее Моргенштерн выпустил еще один клип на песню OLALA, в котором предстал в образе баскетболиста Chicago Bulls.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх